Spannschraube WS0410 Gr.T15 TECWERK
Produktnummer:
705669_2480141079
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448642008
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2480141079
TECWERK Spannschraube WS0410 Gr.T15
Ersatzteil für Klemmhalter / Bohrstangen
Eigenschaften "TECWERK Spannschraube WS0410 Gr.T15 "
| Breite: | 4,0 mm |
|---|---|
| Ersatzteile: | WS0410-T15 |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Größe: | T15 |
| Höhe: | 4,0 mm |
| Kategorie: | Spanntechnik-Zubehör |
| Länge: | 10,0 mm |
| Modellbezeichnung: | WS0410 |