Spannschraube US3510 Gr.T15 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000859112
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448993278
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000859112
TECWERK Spannschraube US3510 Gr.T15
Ersatzteil für Klemmhalter / Bohrstangen Weitere technische Eigenschaften: · Ø dg 7: 20mm · h=h1: 12 + 16mm
Eigenschaften "TECWERK Spannschraube US3510 Gr.T15 "
| Breite: | 5,0 mm |
|---|---|
| Ersatzteile: | Spannschraube M3,5 x 10 |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Größe: | T15 |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Rohrmutter |
| Länge: | 10,0 mm |
| Modellbezeichnung: | US3510 |