Schutzbrille Daylight Basic EN 166 Bügel schwarz,Scheibe klar PC TECWERK
Produktnummer:
705669_2000370018
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448949084
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000370018
TECWERK Schutzbrille Daylight Basic EN 166 Bügel schwarz,Scheibe klar PC
EN 166 · kratzfeste Polycarbonatscheiben · 100 % UV-Schutz bis 385 nm · leichte, beschlagfreie und komfortable Brille
Eigenschaften "TECWERK Schutzbrille Daylight Basic EN 166 Bügel schwarz,Scheibe klar PC "
| Ausführung: | Bügel schwarz, Scheibe klar |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Bügelbrille |
| Linsenbeschichtung: | AF = Anti Fog, UV = ultraviolette Strahlung |
| Länge: | 145,0 mm |
| Material: | Polycarbonat |
| Norm: | EN 166 |
| PSA-Kategorie: | II |
| Scheibenkennzeichnung: | 2C-1,2 AS 1F |