Schlauchschelle 20-32mm W4 Bandbr.9mm Bandbr.9mm Btl.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000348035
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448945154
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000348035
TECWERK Schlauchschelle 20-32mm W4 Bandbr.9mm Bandbr.9mm Btl.
nach DIN3017 · Werkstoff (V2A) Edelstahl · Sechskantschraube SW 7 · Schneckengewinde
Eigenschaften "TECWERK Schlauchschelle 20-32mm W4 Bandbr.9mm Bandbr.9mm Btl."
| Ausführung: | W4 |
|---|---|
| Bandbreite: | 9 mm |
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 15,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Länge: | 45,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Spannbereich: | 20-32 mm |