Schlauchstück GEKA plus MS vern.Schl.-Gr.13mm SB GEKA
Schlauchstück GEKA plus MS vern.Schl.-Gr.13mm SB GEKA
Produktnummer:
705669_4300600052
Hersteller:
GEKA
EAN:
4015933075496
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4300600052
Schlauchstück GEKA plus MS vern.Schl.-Gr.13mm SB GEKA
robustes GEKA® plus-Stecksystem · einfache Handhabung · aus Messing vernickelt · Anwendung in Garten, Haus und Werkstatt etc. · kombinierbar mit allen gängigen Stecksystemen und Schlauchtypen
Eigenschaften "Schlauchstück GEKA plus MS vern.Schl.-Gr.13mm SB GEKA"
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 140,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Länge: | 55,0 mm |
| Material: | Messing vernickelt |
| Schlauchgröße: | 13 mm |
| Schlauchgröße (Zoll): | 1/2 ″ |
Hinweise zur Produktsicherheit
KARASTO Armaturenfabrik Oehler GmbH
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Tel.: +49 7191 3452 0
Fax.: +49 7191 3452 100
Mail: info@karasto.de
Web: www.geka.de