Maschinensägeblatt L550xB45xS2,25mm HSS Loch-D.10,5mm ZpZ 4 Kasto TECWERK
Produktnummer:
705669_2000814148
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448960102
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000814148
TECWERK Maschinensägeblatt L550xB45xS2,25mm HSS Loch-D.10,5mm ZpZ 4 Kasto
HSS · vakuumgehärtetes Maschinensägeblatt zum Sägen fast jeden Materials · Zähne geschränkt · mit versetzten Spannlöchern (nur für Kasto-Maschinen geeignet) Weitere technische Eigenschaften: · für Maschine: nur für Kasto-Maschinen geeignet
Eigenschaften "TECWERK Maschinensägeblatt L550xB45xS2,25mm HSS Loch-D.10,5mm ZpZ 4 Kasto "
| Ausführung: | Kasto |
|---|---|
| Breite: | 45 mm |
| Gewicht: | 420,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Loch-Ø: | 10,5 mm |
| Länge: | 550 mm |
| Schneidstoff: | HSS |
| Stärke: | 2,25 mm |
| Zähne per Zoll: | 4 |