53,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Segmentsägeblatt SL Diamant D.90mm Schnitt-B.2,2mm Diamant Starlock FEIN
Das Segmentsägeblatt mit einem Durchmesser von 90 mm und einer Schnittbreite von 2,2 mm ist mit einer Starlock-Werkzeugaufnahme ausgestattet und eignet sich für präzise Schnitte in harten Materialien.
Produktvorteile
- Segmentiertes Sägeblatt für kontrollierte Schnitte
- Geeignet zum Austrennen von Marmor-, Epoxidharz- und Trassfugen
- Einsatzfähig bei sehr harten Epoxid- oder Zementfugen
- Ideal für Arbeiten in Ecken und an Kanten ohne Überschnitt
Einsatzbereiche
Das Sägeblatt wird zum Schneiden und Austrennen von Marmor-, Epoxidharz- und Trassfugen verwendet, insbesondere bei sehr harten Epoxid- oder Zementfugen. Es ist für präzise Arbeiten in Ecken und an Kanten konzipiert.
Technische Hinweise
Durchmesser: 90 mm, Schnittbreite: 2,2 mm, Höhe: 20,0 mm, Länge: 180,0 mm, Breite: 130,0 mm, Gewicht: 75,0 g, Werkzeugaufnahme: Starlock, Material: Diamant.
Lieferumfang
1 Segmentsägeblatt SL Diamant D.90mm mit Starlock-Aufnahme
| Breite: | 130,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 75,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Lochsägen für Holz |
| Länge: | 180,0 mm |
| Schnittbreite: | 2,2 mm |
| St. je Karte: | 1 |
| Werkzeugaufnahme: | Starlock |
| Ø: | 90 mm |