Kegelsenker DIN 335C 90Grad D.20,5mm HSS-Co Z.3 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000865012
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448830771
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000865012
TECWERK Kegelsenker DIN 335C 90Grad D.20,5mm HSS-Co Z.3
DIN 335 C · 3 Schneiden · Senkwinkel 90 ° · Zylinderschaft · zum Ansenken und Entgraten von Bohrungen in Stahl, Guss, NE-Metalle · durch die drei Schneiden erfolgt ein ratterfreier Schnitt · HSS: für Stahl, Guss, NE-Metalle HSS-Co: für Stahl, Guss, NE-Metalle sowie rost- und hitzenbeständige Stähle Weitere technische Eigenschaften: · Vorschub in Stahl bis 500 N: 0,2mm/U
Eigenschaften "TECWERK Kegelsenker DIN 335C 90Grad D.20,5mm HSS-Co Z.3 "
| Beschichtung: | unbeschichtet |
|---|---|
| Breite: | 24,0 mm |
| Gesamtlänge: | 63 mm |
| Gewicht: | 49,0 g |
| Höhe: | 24,0 mm |
| Kategorie: | Kegelsenker |
| Länge: | 70,0 mm |
| Nenn-Ø: | 20,5 mm |
| Norm: | DIN 335 C |
| Schaft-Ø: | 10 mm |
| Schneidenanzahl: | 3 |
| Schneidstoff: | HSS-Co |
| Senkwinkel: | 90 ° |
| Typ: | INOX |
| kleiner Ø: | 3,5 mm |