Kegelsenker DIN 335C 90Grad D.12,4mm HSS Z.3 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000865165
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448585725
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000865165
TECWERK Kegelsenker DIN 335C 90Grad D.12,4mm HSS Z.3
HSS · DIN 335 C · 3 Schneiden · Senkwinkel 90 ° · Zylinderschaft · zum Ansenken und Entgraten von Bohrungen in Stahl, Guss, NE-Metalle · durch die drei Schneiden erfolgt ein ratterfreier Schnitt Weitere technische Eigenschaften: · Vorschub in Stahl bis 500 N: 0,14mm/U
Eigenschaften "TECWERK Kegelsenker DIN 335C 90Grad D.12,4mm HSS Z.3 "
| Beschichtung: | unbeschichtet |
|---|---|
| Breite: | 20,0 mm |
| Gesamtlänge: | 56 mm |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Kegelsenker |
| Länge: | 100,0 mm |
| Nenn-Ø: | 12,4 mm |
| Norm: | DIN 335 C |
| Schaft-Ø: | 8 mm |
| Schneidenanzahl: | 3 |
| Schneidstoff: | HSS |
| Senkwinkel: | 90 ° |
| kleiner Ø: | 2,8 mm |