Flächenbürste D.50mm Schaft 6mm Drahtstärke 0,3mm STA 10500min-¹ LESSMANN
Flächenbürste D.50mm Schaft 6mm Drahtstärke 0,3mm STA 10500min-¹ LESSMANN
Produktnummer:
705669_4000840765
Hersteller:
LESSMANN
EAN:
4017359005576
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000840765
Flächenbürste D.50mm Schaft 6mm Drahtstärke 0,3mm STA 10500min-¹ LESSMANN
gewellter Draht · zum Entgraten, Reinigen und zur Bearbeitung von kleinerer und mittlerer Flächen · Schaft-Ø 6 mm
Eigenschaften "Flächenbürste D.50mm Schaft 6mm Drahtstärke 0,3mm STA 10500min-¹ LESSMANN"
| Aufnahme: | Schaft 6 mm |
|---|---|
| Besatzlänge: | 20 mm |
| Breite: | 45,0 mm |
| Drahtstärke: | 0,3 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Flachsenker-Sätze |
| Länge: | 70,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Werkstoffeignung Aluminium: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stein: | bedingt geeignet |
| max. Drehzahl: | 10500 min-¹ |
| Ø: | 50 mm |