Kegelsenker DIN 335C 90Grad D.31mm HSS TiAlN Z.3 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000865229
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448586227
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000865229
TECWERK Kegelsenker DIN 335C 90Grad D.31mm HSS TiAlN Z.3
DIN 335 C · 3 Schneiden · Senkwinkel 90 ° · Zylinderschaft · zum Ansenken und Entgraten von Bohrungen in Stahl, Guss, NE-Metalle · durch die drei Schneiden erfolgt ein ratterfreier Schnitt · HSS: für Stahl, Guss, NE-Metalle HSS-Co: für Stahl, Guss, NE-Metalle sowie rost- und hitzenbeständige Stähle Weitere technische Eigenschaften: · Vorschub in Stahl bis 500 N: 0,22mm/U
Eigenschaften "TECWERK Kegelsenker DIN 335C 90Grad D.31mm HSS TiAlN Z.3 "
| Beschichtung: | TiAlN-beschichtet |
|---|---|
| Breite: | 33,0 mm |
| Gesamtlänge: | 71 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 33,0 mm |
| Kategorie: | Kegelsenker |
| Länge: | 90,0 mm |
| Nenn-Ø: | 31 mm |
| Norm: | DIN 335 C |
| Schaft-Ø: | 12 mm |
| Schneidenanzahl: | 3 |
| Schneidstoff: | HSS |
| Senkwinkel: | 90 ° |
| kleiner Ø: | 4,2 mm |