Frässtift KEL D.10mm Kopf-L.20mm Schaft-D.6mm HM Verz.Kreuz TECWERK
Produktnummer:
705669_2000868742
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448599890
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000868742
TECWERK Frässtift KEL D.10mm Kopf-L.20mm Schaft-D.6mm HM Verz.Kreuz
Hartmetall · mit Kreuzverzahnung (nach DIN MX) · Schaft-Ø 6 mm
Eigenschaften "TECWERK Frässtift KEL D.10mm Kopf-L.20mm Schaft-D.6mm HM Verz.Kreuz "
| Breite: | 15,0 mm |
|---|---|
| Form: | KEL |
| Gesamtlänge: | 65 mm |
| Gewicht: | 25,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Kopflänge: | 20 mm |
| Länge: | 95,0 mm |
| Schaft-Ø: | 6 mm |
| Schneidstoff: | Hartmetall |
| Verzahnung: | Kreuz |
| Ø: | 10 mm |