Windeisen DIN 1814 Gr.3 verstellb.STA TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867857
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448598183
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867857
TECWERK Windeisen DIN 1814 Gr.3 verstellb.STA
verstellbar · DIN 1814 · mit einem einschraubbaren Griff zur Aufnahme von Gewindebohrern und Reibahlen, mit gehärteten Spannbacken Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: verstellbar · Norm: DIN 1814
Eigenschaften "TECWERK Windeisen DIN 1814 Gr.3 verstellb.STA "
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 375 mm |
| Gewicht: | 680,0 g |
| Größe: | 3 |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Gewindebohrer |
| Länge: | 440,0 mm |
| Material: | Stahl |
| für BSW: | 7/32 - 3/4 ″ |
| für G: | 1/8 - 1/2 ″ |
| für M: | 5 - 20 |
| für Vierkant DIN 10: | 4,9 - 12,0 mm |