Schnellwechseleinsatz SE 4,5mmx3,4mm Gr.1 f.DIN 371 M4 f.DIN 374/376 M6
Schnellwechseleinsatz SE 4,5mmx3,4mm Gr.1 f.DIN 371 M4 f.DIN 374/376 M6
Produktnummer:
705669_4000832635
Hersteller:
Werner Wilke Zerspanungstechnik GmbH
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832635
Schnellwechseleinsatz SE 4,5mmx3,4mm Gr.1 f.DIN 371 M4 f.DIN 374/376 M6
ohne Sicherheitskupplung · Einsätze in denen die Gewindebohrer über die Schnellspanneinrichtung gehalten werden · die Drehmomentübertragung erfolgt über den Schaft-Vierkant · für unterschiedliche Schaftmaße sind verschiedene Einsätze erforderlich Weitere technische Eigenschaften: · L4: 21,5mm · L5: 7mm · D: 30mm · D1: 19mm
Eigenschaften "Schnellwechseleinsatz SE 4,5mmx3,4mm Gr.1 f.DIN 371 M4 f.DIN 374/376 M6"
| Ausführung: | ohne Sicherheitskupplung |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Größe: | 1 |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Werkzeuggürtel |
| Länge: | 40,0 mm |
| Schaft-Ø: | 4,5 mm |
| Vierkant: | 3,4 mm |
| für DIN 371: | M4 |
| für DIN 374/376: | M6 |