Flächenspannfutter DIN 69893A Weldon Spann-D.12mm HSK-A63 A.-L.80mm m.IK TECWERK
Produktnummer:
705669_2000833838
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448978138
Lieferzeit:
1-3 Tage
80,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000833838
TECWERK Flächenspannfutter DIN 69893A Weldon Spann-D.12mm HSK-A63 A.-L.80mm m.IK
mit Hohlschaftkegel nach DIN 69893 Form A · mit seitlichen Kühlkanälen für Werkzeuge mit Zylinderschaft · und seitlicher Mitnahmefläche nach DIN 1835 B · Bohrungstoleranz H4 Weitere technische Eigenschaften: · Kühlung: mit Innenkühlung · Norm: DIN 69893 · A: 80mm · D: 42mm · Spann-Ø d: 12mm
Eigenschaften "TECWERK Flächenspannfutter DIN 69893A Weldon Spann-D.12mm HSK-A63 A.-L.80mm m.IK "
| Auskraglänge: | 80 mm |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Form: | A |
| Gewicht: | 1210,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Werkzeugaufnahme |
| Länge: | 200,0 mm |
| Schaft: | HSK-A63 |
| Spann-Ø: | 12 mm |
| Spannfläche: | Weldon |