Kegelstift ISO 8737 Gewindezapfen 10x 65 Stahl ungehärtet Kegel 1:50 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000218886
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426222879
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218886
Kegelstift ISO 8737 Gewindezapfen 10x 65 Stahl ungehärtet Kegel 1:50 10 Stück
ISO 8737 Stahl ungehärtet Kegelstifte mit Gewindezapfen und konstanten Zapfenlängen · Kegel 1: 50 - Abmessung: 10 x 65 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08737.000
Eigenschaften "Kegelstift ISO 8737 Gewindezapfen 10x 65 Stahl ungehärtet Kegel 1:50 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 36,8 g |
| Kategorie: | Flächenspannfutter |
| Länge: | 65 mm |
| Norm: | ISO 8737 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelstifte mit Gewindezapfen und konstanten Zapfenlängen, Kegel 1 : 50 |
| Werkstoff: | Stahl ungehärtet |
| Ø: | 10 mm |