Kegelstift ISO 2339 gedreht B 6x 90 Stahl Kegel 1:50 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000188550
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952390634
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000188550
Kegelstift ISO 2339 gedreht B 6x 90 Stahl Kegel 1:50 50 Stück
ISO 2339 Stahl Form B Kegelstifte · Kegel 1:50 · gedreht - Abmessung: B 6 x 90 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 02339.002
Eigenschaften "Kegelstift ISO 2339 gedreht B 6x 90 Stahl Kegel 1:50 50 Stück"
| Form: | Form B |
|---|---|
| Gewicht: | 27,0 g |
| Kategorie: | Flächenspannfutter |
| Länge: | 90 mm |
| Norm: | ISO 2339 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelstifte, Kegel 1:50, B = gedreht |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 6 mm |