Flächenspannfutter DIN 69871AD Weldon Spann-D.16mm SK40 A.-L.63mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000833733
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448977735
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000833733
TECWERK Flächenspannfutter DIN 69871AD Weldon Spann-D.16mm SK40 A.-L.63mm
(Weldon) · mit Steilkegel DIN 69871 Form AD · zur Aufnahme von Werkzeugen mit Zylinderschaft und seitlicher Mitnahmefläche nach DIN 1835-B · Bohrungstoleranz H4 Weitere technische Eigenschaften: · Norm: DIN 69871 · A: 63mm · D: 48mm · Spann-Ø d: 16mm
Eigenschaften "TECWERK Flächenspannfutter DIN 69871AD Weldon Spann-D.16mm SK40 A.-L.63mm "
| Auskraglänge: | 63 mm |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Form: | AD |
| Gewicht: | 1350,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Werkzeugaufnahme |
| Länge: | 200,0 mm |
| Schaft: | SK40 |
| Spann-Ø: | 16 mm |
| Spannfläche: | Weldon |