Kegelstift DIN 7978/ISO 8736 m.Innengewinde A 20x60 Kegel 1:50 5St.
Produktnummer:
705669_8000214820
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952532928
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000214820
Kegelstift DIN 7978/ISO 8736 m.Innengewinde A 20x60 Kegel 1:50 5St.
DIN 7978 Stahl Ausführung A Kegelstifte mit Innengewinde · Kegel 1 : 50 · geschliffen - Abmessung: A 20 x 60 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07978.001
Eigenschaften "Kegelstift DIN 7978/ISO 8736 m.Innengewinde A 20x60 Kegel 1:50 5St."
| Form: | Ausführung A |
|---|---|
| Gewicht: | 133,0 g |
| Kategorie: | Flächenspannfutter |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | DIN 7978 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelstifte mit Innengewinde, Kegel 1 : 50, A = geschliffen |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 20 mm |