Fächerscheibe D.125mm K.40 kon.INOX/Stahl ZK TECWERK
Produktnummer:
705669_2000841179
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448981060
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000841179
TECWERK Fächerscheibe D.125mm K.40 kon.INOX/Stahl ZK
Zirkonkorund · freie Sicht auf das Werkstück · kontrollierter Materialabtrag, da die Scheibe beim Drehen wie transparent wirkt · Bohrung 22,23 mm Ø Weitere technische Eigenschaften: · Bohrung: 22,23mm
Eigenschaften "TECWERK Fächerscheibe D.125mm K.40 kon.INOX/Stahl ZK "
| Breite: | 130,0 mm |
|---|---|
| Einsatzbereich: | INOX/Stahl |
| Form: | konisch |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Fächerscheiben |
| Körnung: | 40 |
| Länge: | 130,0 mm |
| Schleifmittel: | Zirkonkorund |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 12200 min-¹ |
| Ø: | 125 mm |