Schleifhülse KSB D45xB30mm K.80 Korund A max.Drehz.12700min-¹ PFERD
Produktnummer:
705669_4144200129
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220149485
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4144200129
Schleifhülse KSB D45xB30mm K.80 Korund A max.Drehz.12700min-¹ PFERD
Korund A · für den universellen Einsatz von Grob- bis Feinschliff · Lieferung ohne Gummiträger
Eigenschaften "Schleifhülse KSB D45xB30mm K.80 Korund A max.Drehz.12700min-¹ PFERD"
| Breite: | 30 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Handschleifblöcke |
| Körnung: | 80 |
| Länge: | 50,0 mm |
| Material: | Korund A |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 12700 min-¹ |
| Ø: | 45 mm |