Ersatzrad D.200mm Trgf.350kg PA weiß Achs-D.20mm Nabenl.59mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000276076
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448943907
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000276076
TECWERK Ersatzrad D.200mm Trgf.350kg PA weiß Achs-D.20mm Nabenl.59mm
Polyamid weiß · Rollenlager · witterungsunempfindlich · beständig gegen viele Öle und Chemikalien
Eigenschaften "TECWERK Ersatzrad D.200mm Trgf.350kg PA weiß Achs-D.20mm Nabenl.59mm "
| Achs-Ø: | 20 mm |
|---|---|
| Breite: | 200,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 885,0 g |
| Höhe: | 90,0 mm |
| Kategorie: | Einschraubmutter |
| Länge: | 200,0 mm |
| Material Rolle: | Polyamid |
| Nabenlänge: | 59 mm |
| Rad-Ø: | 200 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 350 kg |