Ersatzrad D.160mm Trgf.135kg VG schwarz Achs-D.20mm Nabenl.59mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000276039
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448943495
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000276039
TECWERK Ersatzrad D.160mm Trgf.135kg VG schwarz Achs-D.20mm Nabenl.59mm
mit Stahlblechfelge, verzinkt-chromatiert ohne Metall-Fadenschutz · Vollgummireifen (schwarz) · Rollenlager
Eigenschaften "TECWERK Ersatzrad D.160mm Trgf.135kg VG schwarz Achs-D.20mm Nabenl.59mm "
| Achs-Ø: | 20 mm |
|---|---|
| Breite: | 100,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1150,0 g |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kategorie: | Einschraubmutter |
| Länge: | 170,0 mm |
| Material Rolle: | Vollgummi |
| Nabenlänge: | 59 mm |
| Rad-Ø: | 160 mm |
| Radbreite: | 40 mm |
| Tragfähigkeit: | 135 kg |