Ersatzrad D.100mm Trgf.150kg PA weiß Achs-D.12mm Nabenl.40mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000276073
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448943877
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000276073
TECWERK Ersatzrad D.100mm Trgf.150kg PA weiß Achs-D.12mm Nabenl.40mm
Polyamid weiß · Rollenlager · witterungsunempfindlich · beständig gegen viele Öle und Chemikalien
Eigenschaften "TECWERK Ersatzrad D.100mm Trgf.150kg PA weiß Achs-D.12mm Nabenl.40mm "
| Achs-Ø: | 12 mm |
|---|---|
| Breite: | 100,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 200,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Einschraubmutter |
| Länge: | 100,0 mm |
| Material Rolle: | Polyamid |
| Nabenlänge: | 40 mm |
| Rad-Ø: | 100 mm |
| Radbreite: | 36 mm |
| Tragfähigkeit: | 150 kg |