Dreikantschlüssel M12 auf Flacheisen o.Niet f.umklappbare Poller TECWERK
Produktnummer:
705669_2000824807
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448969525
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000824807
TECWERK Dreikantschlüssel M12 auf Flacheisen o.Niet f.umklappbare Poller
aus Spezialstahl · verzinkt · zur Ver- und Entriegelung von Euro-Sperrpfosten Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: auf Flacheisen ohne Niet
Eigenschaften "TECWERK Dreikantschlüssel M12 auf Flacheisen o.Niet f.umklappbare Poller "
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 290,0 g |
| Größe: | M12 |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 195,0 mm |
| Schlüsselweite: | M12 |
| Schlüsselweiten: | M12 |
| passend für: | umklappbare Poller |