Bitsortiment Bit-Safe 61 Univ.1 61-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt.WERA
Produktnummer:
705669_4000822235
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288100689
Lieferzeit:
1-3 Tage
42,46 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000822235
Bitsortiment Bit-Safe 61 Univ.1 61-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt.WERA
bestückt mit hochwertigen Bits und Bithalter mit Schnellwechselfutter und Dauermagnet (Rapidaptor Technologie) für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Modell: 05057122001 · Antrieb: 1/4 "
Eigenschaften "Bitsortiment Bit-Safe 61 Univ.1 61-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt.WERA"
| Ausführung: | mit Magnet und Sprengring |
|---|---|
| Bestückung: | Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt. |
| Breite: | 110,0 mm |
| Gewicht: | 530,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Inhalt: | 61-teilig |
| Kategorie: | Bit-Sets |
| Länge: | 150,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de