Sturmhaken L.120mm STA blau verz.m.Ösenplatte z.Schr.VORMANN
Sturmhaken L.120mm STA blau verz.m.Ösenplatte z.Schr.VORMANN
Produktnummer:
705669_3000272377
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984290494
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272377
Sturmhaken L.120mm STA blau verz.m.Ösenplatte z.Schr.VORMANN
Stahl · blau verzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: blau verzinkt
Eigenschaften "Sturmhaken L.120mm STA blau verz.m.Ösenplatte z.Schr.VORMANN"
| Ausführung: | mit Ösenplatte zum Aufschrauben |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Schäkel |
| Länge: | 120 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 5,8 mm |