LED Funkfernbedienung Ser.Frankfurt inkl.Wandhalterung 1-Kanal weiß L&S
LED Funkfernbedienung Ser.Frankfurt inkl.Wandhalterung 1-Kanal weiß L&S
Produktnummer:
705669_3000550077
Hersteller:
L&S
EAN:
4054773030500
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000550077
LED Funkfernbedienung Ser.Frankfurt inkl.Wandhalterung 1-Kanal weiß L&S
stufenlose Einstellung der Farbtemperatur · Dimmfunktion · in Kombination mit Funksteuerung Serie Frankfurt · eine Fernbedienung pro Steuerung möglich · inkl. Wandhalterung für Fernbedienung
Eigenschaften "LED Funkfernbedienung Ser.Frankfurt inkl.Wandhalterung 1-Kanal weiß L&S"
| Ausführung: | inkl. Wandhalterung |
|---|---|
| Breite: | 40 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 11 mm |
| Kanal: | 1 |
| Kategorie: | Schäkel |
| Länge: | 82 mm |