Verl.1/4 Zoll L.100mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000821061
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448965602
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000821061
TECWERK Verl.1/4 Zoll L.100mm
6,3 mm (1/4″)-Vierkantantrieb · Chrom-Vanadium-Stahl · verchromt DIN 3123 / ISO 3316 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl · Oberfläche: verchromt
Eigenschaften "TECWERK Verl.1/4 Zoll L.100mm "
| Breite: | 12,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 45,0 g |
| Größe: | 1/4 ″ |
| Größe mm: | 6,3 mm |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 100 mm |
| Norm: | DIN 3123, ISO 3316 |