Rohrsteckschlüsselsatz 9-tlg.CS35 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000823769
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448969372
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000823769
TECWERK Rohrsteckschlüsselsatz 9-tlg.CS35
aus Stahlrohr (C35) · gehärtet · verchromt · Enden 6-kantig · mit Hohlschaft · nahtlos · DIN 896 Form B / ISO 2236 / ISO 1085 / DIN 2391
Eigenschaften "TECWERK Rohrsteckschlüsselsatz 9-tlg.CS35 "
| Breite: | 85,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1060,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Inhalt: | 9-teilig |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 290,0 mm |
| Material: | CS35 |
| Schlüsselweite: | 6 x 7 / 8 x 9 / 10 x 11 / 12 x 13 / 14 x 15 / 16 x 17 / 18 x 19 / 20 x 22 mm |
| Schlüsselweiten: | 6 x 7 / 8 x 9 / 10 x 11 / 12 x 13 / 14 x 15 / 16 x 17 / 18 x 19 / 20 x 22 mm |