Stufendrehstift 26 RS D.11,7-13,7-16mm L.310mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000770908
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886652824
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000770908
Stufendrehstift 26 RS D.11,7-13,7-16mm L.310mm GEDORE
für Rohr-Steckschlüssel · CV-Stahl · ganz gehärtet · verchromt Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Oberfläche: verchromt
Eigenschaften "Stufendrehstift 26 RS D.11,7-13,7-16mm L.310mm GEDORE"
| Ausführung: | für Rohrsteckschlüssel |
|---|---|
| Breite: | 15,0 mm |
| Gewicht: | 450,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 310 mm |
| Modell: | 26 RS-626 S-3 |
| Ø: | 11,7-13,7-16 mm |