Stiftschraube DIN 939 M16x 40 10.9 Einschraubende=1,25d 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000176949
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952777602
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000176949
Stiftschraube DIN 939 M16x 40 10.9 Einschraubende=1,25d 25 Stück
DIN 939 10.9 Stiftschrauben · Einschraubende = 1,25 d - Abmessung: M 16 x 40 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00939.100
Eigenschaften "Stiftschraube DIN 939 M16x 40 10.9 Einschraubende=1,25d 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 81,4 g |
| Kategorie: | Stiftschraube |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | DIN 939 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Stiftschrauben, Einschraubende ~~ 1,25 d |
| Werkstoff: | 10.9 |
| Ø: | 16 mm |