Stiftschraube DIN 938 M6x 20 A 4 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000176803
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952301906
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000176803
Stiftschraube DIN 938 M6x 20 A 4 25 Stück
DIN 938 A 4 Stiftschrauben · Einschraubende = 1 d - Abmessung: M 6 x 20 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00938.940
Eigenschaften "Stiftschraube DIN 938 M6x 20 A 4 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 4,4 g |
| Kategorie: | Stiftschraube |
| Länge: | 20 mm |
| Norm: | DIN 938 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Stiftschrauben, Einschraubende ~~ 1 d |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 6 mm |