Stiftschraube DIN 938 M12x 35 5.6 galv.verz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000176559
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952299319
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000176559
Stiftschraube DIN 938 M12x 35 5.6 galv.verz. 100 Stück
DIN 938 5.6 AD W7 galvanisch verzinkt Stiftschrauben · Einschraubende = 1 d - Abmessung: M 12 x 35 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00938.514
Eigenschaften "Stiftschraube DIN 938 M12x 35 5.6 galv.verz. 100 Stück"
| Form: | AD W7 |
|---|---|
| Gewicht: | 35,7 g |
| Kategorie: | Stiftschraube |
| Länge: | 35 mm |
| Norm: | DIN 938 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Stiftschrauben, Einschraubende ~~ 1 d |
| Werkstoff: | 5.6 |
| Ø: | 12 mm |