Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M2,5x 5 A 4 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000152555
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952020852
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000152555
Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M2,5x 5 A 4 1000 Stück
DIN 84 A 4 Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 2,5 x 5 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00084.940
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M2,5x 5 A 4 1000 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,3 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 5 mm |
| Norm: | DIN 84 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 2,5 mm |