Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x80 8.8 galv.verz. 200St.
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x80 8.8 galv.verz. 200St.
Produktnummer:
705669_8000216603
Hersteller:
REYHER
EAN:
4043952760369
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216603
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x80 8.8 galv.verz. 200St.
DIN 7984 08.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 6 x 80 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07984.810
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x80 8.8 galv.verz. 200St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 18,4 g |
| Gewinde: | M 6 x 80 |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Norm: | DIN 7984 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Werkstoff: | 08.8 |
| Ø: | 6 mm |