Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M24x70 8.8 galv.verz. 1St.
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M24x70 8.8 galv.verz. 1St.
Produktnummer:
705669_8000216680
Hersteller:
REYHER
EAN:
4043952760550
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216680
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M24x70 8.8 galv.verz. 1St.
DIN 7984 08.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 24 x 70 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07984.810
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M24x70 8.8 galv.verz. 1St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 308,0 g |
| Gewinde: | M 24 x 70 |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Norm: | DIN 7984 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Werkstoff: | 08.8 |
| Ø: | 24 mm |