Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M5x130 10.9 galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000162905
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952702031
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000162905
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M5x130 10.9 galv.verz. 100St.
DIN 912 10.9 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 5 x 130 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.110
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M5x130 10.9 galv.verz. 100St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 21,4 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 130 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 10.9 |
| Ø: | 5 mm |