Steinbuchse f.Vierkantstangen 16mm Gusseisen 2-tlg.DENI
Steinbuchse f.Vierkantstangen 16mm Gusseisen 2-tlg.DENI
Produktnummer:
705669_3000255628
Hersteller:
DENI
EAN:
4016753030399
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255628
Steinbuchse f.Vierkantstangen 16mm Gusseisen 2-tlg.DENI
für Vierkantstange ·2-teilig, mit herausnehmbarem Schmutzkasten · Gusseisen Weitere technische Eigenschaften: · Ergänzung: mit herausnehmbarem Schmutzkasten
Eigenschaften "Steinbuchse f.Vierkantstangen 16mm Gusseisen 2-tlg.DENI"
| Ausführung: | 2-teilig |
|---|---|
| Breite: | 34,0 mm |
| Gewicht: | 106,0 g |
| Höhe: | 16 |
| Kategorie: | CNC-Schrank |
| Länge: | 34,0 mm |
| Material: | Gusseisen |
| für Stange: | Vierkantstangen 16 mm |