Konsole L.300mm H.250mm Alu-Guss Trgf.90kg GAH
Konsole L.300mm H.250mm Alu-Guss Trgf.90kg GAH
Produktnummer:
705669_3000200756
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338804053
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200756
Konsole L.300mm H.250mm Alu-Guss Trgf.90kg GAH
aus T-Profil · Material: Aluminiumguss Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 250mm · Maß b: 300mm
Eigenschaften "Konsole L.300mm H.250mm Alu-Guss Trgf.90kg GAH"
| Ausführung: | T-Profil |
|---|---|
| Breite: | 255,0 mm |
| Gewicht: | 380,0 g |
| Höhe: | 250 mm |
| Kategorie: | CNC-Schrank |
| Länge: | 300 mm |
| Material: | Aluminiumguss |
| Tragfähigkeit: | 90 kg |