Schubladenschrank BK 650 H820xB580xT650mm grau/blau 5 Schubl.Einfach.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000425562
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448950691
Lieferzeit:
1-3 Tage
679,76 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000425562
TECWERK Schubladenschrank BK 650 H820xB580xT650mm grau/blau 5 Schubl.Einfach.
robuste Stahlblechkonstruktion pulverbeschichtet · Gehäuse lichtgrau, RAL 7035, Schubladenfronten enzianblau, RAL 5010 · Schubladen mit rollengelagerten Einfachauszügen 90% ausziehbar, Tragfähigkeit 100 kg · Innenmaße B 490 x T 560 mm · integrierte Griffleisten mit Farbraster · Zentralverschluss mit Zylinderschloss · Schrankoberseite mit melaminharzbeschichteter, schwarzer Arbeitsplatte, Stärke 20 mm · Arbeitsplatte demontierbar zur Verwendung des Schrankes als Unterbauschrank Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Werkbank
Eigenschaften "TECWERK Schubladenschrank BK 650 H820xB580xT650mm grau/blau 5 Schubl.Einfach."
| Anzahl Schubladen: | 5 |
|---|---|
| Anzahl Schubladen x Höhe: | 2 x 90, 3 x 180 mm |
| Ausführung: | Einfachauszug |
| Breite: | 580 mm |
| Gehäuse: | lichtgrau, RAL 7035 |
| Gewicht: | 66000,0 g |
| Höhe: | 820 mm |
| Kategorie: | CNC-Schrank |
| Länge: | 700,0 mm |
| Schubladen: | enzianblau, RAL 5010 |
| Tiefe: | 650 mm |
| Tragfähigkeit pro Schublade: | 100 kg |