Steckschlüsselsatz 986/9N 9-tlg.SW 5/6/7/8/9/10/12/14/17mm
Produktnummer:
705669_8000466926
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896193530
Lieferzeit:
1-3 Tage
120,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000466926
Steckschlüsselsatz 986/9N 9-tlg.SW 5/6/7/8/9/10/12/14/17mm
12,5 mm (1/2″)-Vierkantantrieb · Klinge Sonderstahl · Sechskant TIN beschichtet · gerändelt für Schrauben mit Innensechskant-Profil
Eigenschaften "Steckschlüsselsatz 986/9N 9-tlg.SW 5/6/7/8/9/10/12/14/17mm"
| Antrieb: | 12,5 mm (1/2″) |
|---|---|
| Breite: | 155,0 mm |
| Gewicht: | 1280,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Inhalt: | 9-teilig |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 60 mm |
| Schlüsselweiten: | 5/6/7/8/9/10/12/14/17 mm |