Steckschlüsseleinsatz IS 19 1/2 Zoll Schlitz 14mm L.60mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000821380
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886616215
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821380
Steckschlüsseleinsatz IS 19 1/2 Zoll Schlitz 14mm L.60mm GEDORE
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · für Schlitzschrauben · Sockel aus Vanadiumstahl · Klinge aus Sonderstahl manganphosphatiert · gerändelt · mit Kugelfangrille · Schneide nach DIN ISO 2380-1 Form B Innenvierkantantrieb nach DIN 3120-C 12,5 / ISO1174 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadiumstahl
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz IS 19 1/2 Zoll Schlitz 14mm L.60mm GEDORE"
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Ausführung: | Schlitz |
| Breite: | 27,0 mm |
| Gewicht: | 134,0 g |
| Höhe: | 24,0 mm |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 60 mm |
| Modell: | 6162140 |
| Norm: | DIN 3120 - C 12,5, ISO 1174 |
| Oberfläche: | verchromt |
| Schneidenbreite: | 14 mm |
| Schneidenstärke: | 2,5 mm |