Steckschlüsseleinsatz IN 30 3/8 Zoll Innen-6-kant SW 7mm L.47mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000771062
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886827963
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000771062
Steckschlüsseleinsatz IN 30 3/8 Zoll Innen-6-kant SW 7mm L.47mm GEDORE
10,0 mm (3/8 ″)-Vierkantantrieb · für Schrauben mit Innensechskant-Profil · Einsatz aus CV-Stahl · verchromt · Klinge brüniert · gerändelt mit Kugelfangrille · DIN 7422 Innenvierkantantrieb nach DIN 3120-C 10 / ISO1174 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadiumstahl
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz IN 30 3/8 Zoll Innen-6-kant SW 7mm L.47mm GEDORE"
| Antriebsvierkant: | 3/8 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 10 mm |
| Ausführung: | Innen-6-kant |
| Breite: | 18,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 47 mm |
| Modell: | 1643037 |
| Norm: | DIN 7422 |
| Oberfläche: | verchromt |
| Schlüsselweite: | 7 mm |