Schrumpfschlauch H-2(Z) f.ID 19mm Schrumpfrate 19,0/9,5 L.30m schwarz HONGSHANG
Schrumpfschlauch H-2(Z) f.ID 19mm Schrumpfrate 19,0/9,5 L.30m schwarz HONGSHANG
Produktnummer:
705669_4000367068
Hersteller:
HONGSHANG
EAN:
8717278573878
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000367068
Schrumpfschlauch H-2(Z) f.ID 19mm Schrumpfrate 19,0/9,5 L.30m schwarz HONGSHANG
dünnwandiger Wärmeschrumpfschlauch mit einer Schrumpfrate von 2:1 · schwarz · Betriebstemperatur von -55°C bis +125°C · min. Schrumpftemperatur +70°C · Mindesttemperatur zur vollständigen Schrumpfung +100°C · flammwidrig · Freigaben: UL224 125°C VW-1 600 V file E204071, CSA file no. 1934614 · erfüllt RoHS und Sony-SS-00259
Eigenschaften "Schrumpfschlauch H-2(Z) f.ID 19mm Schrumpfrate 19,0/9,5 L.30m schwarz HONGSHANG"
| Anwendungszweck: | Schrumpfschlauch |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -55 bis +125 °C |
| Breite: | 20,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höchsttemperatur: | +125 °C |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Abzieher Set |
| Länge: | 30 m |
| Norm: | UL 224 125°C VW -1 600V, CSA, RoHS, REACH |
| Schrumpfrate: | 19,0/9,5 |
| Schrumpftemperatur min.: | +70 °C |
| Temperatur zur vollst. Schrumpfung min.: | +100 °C |
| Tiefsttemperatur: | -55 °C |
| für Innen-Ø: | 19,00 mm |