Schrumpfschlauchsortiment H-2(Z) Schrumpfrate 2:1 127-tlg.schwarz HONGSHANG
Schrumpfschlauchsortiment H-2(Z) Schrumpfrate 2:1 127-tlg.schwarz HONGSHANG
Produktnummer:
705669_4000367089
Hersteller:
HONGSHANG
EAN:
8717278577074
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000367089
Schrumpfschlauchsortiment H-2(Z) Schrumpfrate 2:1 127-tlg.schwarz HONGSHANG
127-teilig · mit Schrumpfschlauchabschnitten · Schrumpfrate 2:1: 30 Stk. 1.6 auf 0.8 mm (35 mm), 25 Stk. 2.4 auf 1.2 mm (35 mm), 20 Stk. 3.2 auf 1.6 mm (35 mm), 20 Stk. 4.8 auf 2.4 mm (35 mm), 16 Stk. 6.4 auf 3.2 (70 mm), 8 Stk. 9.5 auf 4.8 mm (70 mm), 8 Stk. 12.7 auf 6.4 mm (80 mm) · Betriebstemperatur von -55°C bis +125°C · flammwidrig
Eigenschaften "Schrumpfschlauchsortiment H-2(Z) Schrumpfrate 2:1 127-tlg.schwarz HONGSHANG"
| Anwendungszweck: | Schrumpfschlauch |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -55 bis +125 °C |
| Breite: | 150,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 180,0 g |
| Höchsttemperatur: | +125 °C |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Inhalt: | 127-teilig |
| Kategorie: | Abzieher Set |
| Länge: | 185,0 mm |
| Norm: | UL 224 125°C VW -1 600V, CSA, RoHS, REACH |
| Schrumpfrate: | 2:1 |
| Schrumpftemperatur min.: | +70 °C |
| Temperatur zur vollst. Schrumpfung min.: | +100 °C |
| Tiefsttemperatur: | -55 °C |