Steckschlüsseleinsatz D32 3/4 Zoll 12-kant SW 30mm L.57,5mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000771296
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886627266
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000771296
Steckschlüsseleinsatz D32 3/4 Zoll 12-kant SW 30mm L.57,5mm GEDORE
20,0 mm (3/4 ″)-Vierkantantrieb · UD-Profil · CV-Stahl · verchromt · gerändelt · DIN 3124 / ISO 2725-1 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz D32 3/4 Zoll 12-kant SW 30mm L.57,5mm GEDORE"
| Antriebsvierkant: | 3/4 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 20 mm |
| Ausführung: | 12-kant |
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 320,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Steckschlüsseleinsätze |
| Länge: | 57,5 mm |
| Modell: | 6272670 |
| Norm: | DIN 3124 / ISO 2725-1 |
| Oberfläche: | verchromt |
| Schlüsselweite: | 30 mm |