Steckschlüsseleinsatz IN 32 3/4 Zoll Innen-6-kant SW 19mm L.80mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000824498
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886627600
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824498
Steckschlüsseleinsatz IN 32 3/4 Zoll Innen-6-kant SW 19mm L.80mm GEDORE
für Innensechskantschrauben · 20 mm (3/4 ″)-Vierkantantrieb · Einsatz aus Vanadiumstahl · Klinge aus Sonderstahl manganphosphatiert · gerändelt · handbetätigt · mit Stiftsicherung · DIN 7422 Innenvierkantantrieb nach DIN 3120-D 20, ISO1174 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadiumstahl
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz IN 32 3/4 Zoll Innen-6-kant SW 19mm L.80mm GEDORE"
| Antriebsvierkant: | 3/4 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 20 mm |
| Ausführung: | Innen-6-kant |
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 430,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Steckschlüsseleinsätze |
| Länge: | 80 mm |
| Modell: | 6276070 |
| Norm: | DIN 74522 |
| Oberfläche: | verchromt |
| Schlüsselweite: | 19 mm |