Steckschlüsseleinsatz D 19 1/2 Zoll 12-kant SW 29mm L.43mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000821338
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886613535
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821338
Steckschlüsseleinsatz D 19 1/2 Zoll 12-kant SW 29mm L.43mm GEDORE
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · Vanadiumstahl · verchromt · gerändelt · DIN 3124 / ISO 2725-1 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadiumstahl
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz D 19 1/2 Zoll 12-kant SW 29mm L.43mm GEDORE"
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Ausführung: | 12-kant |
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 160,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Steckschlüsseleinsätze |
| Länge: | 43 mm |
| Modell: | 6135330 |
| Norm: | DIN 3124 / ISO 2725-1 |
| Oberfläche: | verchromt |
| Schlüsselweite: | 29 mm |