Steckschlüsseleinsatz D 19 1/2 Zoll 12-kant SW 16mm L.39,5mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000821288
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886613399
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821288
Steckschlüsseleinsatz D 19 1/2 Zoll 12-kant SW 16mm L.39,5mm GEDORE
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · Vanadiumstahl · verchromt · gerändelt · DIN 3124 / ISO 2725-1 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadiumstahl
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz D 19 1/2 Zoll 12-kant SW 16mm L.39,5mm GEDORE"
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Ausführung: | 12-kant |
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Steckschlüsseleinsätze |
| Länge: | 39,5 mm |
| Modell: | 6133980 |
| Norm: | DIN 3124 / ISO 2725-1 |
| Oberfläche: | verchromt |
| Schlüsselweite: | 16 mm |